administrations

Tigerclaw
Graypaw
Leopardfur


Рейтинг Ролевых Ресурсов




welcome.
Добро пожаловать на FRPG Warrior's Dream по мотивам одноимённого произведения Э. Хантер "Коты-Воители". Здесь представлен мир оригинальных Котов-Воителей, ведь мы играем по книгам, и начинаем приблизительно за две недели до прихода Рыжика в племя. На форуме проходит довольно строгий отбор на канонические роли, и царит приятная обстановка.

news.
Ролевая не функционирует


date & weather.
Создавая атмосферу, мы решили сменить время года и сделали всё же зиму согласитесь, гораздо легче отыгрывать то, что видишь в текущем времени. Сейчас раннее утро, коты только просыпаются.

navigation

Warrior's Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior's Dream » Гостевая книга » Акция #1. Самые срочные каноны.


Акция #1. Самые срочные каноны.

Сообщений 1 страница 30 из 1390

1

По этой акции проходят все канонические предводители (Синяя Звезда, Метеор, Клок Кометы, Звёздный Луч), глашатаи (Ярохвост, Камень, Хвостолом, Многоцвет) и целители (Пестролистая, Пачкун, Щербатая, Корявый), а также участники из племени: Львиногрив (Львиное Сердце), Коготь, Огонёк, Клубок, Горелый, Колченогий, Одноус, Чернопят, Оцелотка, Мокроус (как ученик Щербатой)
Мы заменили глашатая племени Ветра, потому как по нашему сюжету Звёздный Луч должен выбрать Колченогого)
Для них действует упрощёный шаблон анкеты, который вы видите ниже.
Персонаж считается занятым вами только после написания анкеты, которую вы опубликовываете с гостя в этой теме.
занят
придержан

Код:
[b]Имя.[/b]


[b]Возраст.[/b]


[b]Племя, статус.[/b]


[b]Пробный пост.[/b]
[i]Минимум 10 строк.[/i]

[b]Связь с вами.[/b]

2

Имя.
Пестролистая
Возраст.
18 лун
Племя, статус.
Грозовое племя
целительница
Пробный пост.
с другой ролевой:

Связь с вами.
рабочий майл в профиле

Отредактировано Bluestar (2011-01-03 22:34:53)

3

Bluestar написал(а):

рабочий майл в профиле

можно не майл. Нужно что-то, в чём Вы сидите каждый день. Скайп, аська, например.
У Вас есть очень суровая ошибка. Новые предложения пишутся с большой буквы.

4

Bluestar написал(а):

20 лун

Синей Звезде по меньшей мере 40-42 луны. Это очень грубая ошибка, вы точно внимательно читали книги?

Bluestar написал(а):

с другой ролевой:

мы не принимаем посты с другой ролевой.

Bluestar написал(а):

рабочий майл в профиле

на такую отвественную роль обязательны ICQ\Skype

5

Graypaw написал(а):

Новые предложения пишутся с большой буквы.

да, моя старая и плохая привычка ;d

Tigerclaw написал(а):

мы не принимаем посты с другой ролевой.

прошу прощения, не видела предупреждения, что администрация дает тему для поста)

Tigerclaw написал(а):

Синей Звезде по меньшей мере 40-42 луны

тогда, мне, наверное, стоит сменить персонажа на более юного)
можно я перепишу анкету на Пестролистую?)

Tigerclaw написал(а):

вы точно внимательно читали книги?

к сожалению, книгу "Стань Диким" я читала вскользь в интернете)

6

Имя.

Звёздный Луч

Возраст.

53 лунs.

Племя, статус.

Племя Ветра. Предводитель.

Пробный пост.

Звёздный Луч медленно шёл по заснеженной земле. Его чёрно-белые лапы аккуратно ступали по белоснежному покрывалу, оставляя чуть заметные следы. Любое движение - королевская гордость и грация. Спокойный взгляд ярко-жёлтых глаз, довольная улыбка чуть тронула губы.
Прекрасный, зимний вечер! Лучи солнца вяло, неаккуратно забрызгали замёрзшую кору золотистыми бликами. Лютый, пробирающий до костей ветер сменился лёгким дуновением, которое едва-едва касалось чернявой шерсти. Тишина и покой... где-то вдали весело журчит речушка, ласкает гладкие валуны и промёрзший берег.
Тс-с!.. Звёздный Луч резко замер, оставив на весу переднюю, правую лапу. В его очах блеснул азарт - он почувствовал запах кролика!.. Напряг слух, чуть повёл усами. Каждый мускул в его теле напрягся.
«Просто замечательно... Кролик...» Облизнулся наш герой, прищурившись и вглядываясь в даль. Как же в тот момент урчал живот... На предводителя напал безумный голод. В тот момент, вся душа кота жила одним желанием - поймать кролика, насладиться свежим мясом, ощутить тёплую кровь на языке. Утолить голод, в конце-то концов!
Неожиданно, резко., Звёздный Луч выскочил из-за сугроба и кинулся на ошалевшую добычу. В тот момент, наш герой словно бы помолодел, вспомнил былые годы. Кровь побежала по жилам, в шерсти свистел воздух. В тот день, котом правило истинное счастье.

Связь с вами.

ICQ - 467229918

Отредактировано Звёздный Луч (2011-01-03 18:12:17)

7

Bluestar написал(а):

можно я перепишу анкету на Пестролистую?)

можно.) Вам изменить ник?

Звёздный Луч написал(а):

он почувствовала запах белки!..

Звёздный Луч написал(а):

«Просто замечательно... Кролик...»

?

Звёздный Луч написал(а):

прищурившись, и вглядываясь в даль.

запятая не нужна
В общем, такой же вопрос, как и к Bluestar. Вы точно читали книги? Племя Ветра не сторожит свою дичь, как это делают другие племена.

8

Graypaw написал(а):

?

Исправил.

Graypaw написал(а):

запятая не нужна

Ой.

Graypaw написал(а):

Вы точно читали книги

Обижаете! Ни одну книгу и спец. издание не пропустил.

Отредактировано Звёздный Луч (2011-01-03 17:50:19)

9

Graypaw написал(а):

Племя Ветра не сторожит свою дичь, как это делают другие племена.

- Но ведь они ее высматривают, а не бросаются сразу же, наобум, верно?)
- Просто решила, что мое мнение лишним не будет.)

10

Звёздный Луч написал(а):

Обижаете! Ни одну книгу и спец. издание не пропустил.

всё равно, они на кроликов охотятся сразу выскочив, а не сторожа их (:

11

Звёздный Луч написал(а):

Он припал к земле, а потом медленно двинулся вперёд, страшась наступить на какой-нибудь сухой сучок или по уши провалиться в снег.

Leopardfur.
вот это я имею ввиду)

12

Звёздный Луч
простите, но меня смущает возраст вашего персонажа, ведь он старше Синей Звезды. Звёздному Лучу по меньшей мере 50-54 луны.

13

Исправил.

14

Звёздный Луч
приняты)

15

Graypaw написал(а):

можно.) Вам изменить ник?

да, была бы признательна)
и что делать с постом, если вы не принимаете с другой ролевой?)

16

Bluestar написал(а):

да, была бы признательна)

англ или русский вариант?

Bluestar написал(а):

и что делать с постом, если вы не принимаете с другой ролевой?)

написать новый)))

17

вопрос таков: на этой ролевой Пестролистая тоже должна умереть? Если да, то могу я ее отыгрывать в звездном племени?

18

вопрос. написал(а):

вопрос таков: на этой ролевой Пестролистая тоже должна умереть? Если да, то могу я ее отыгрывать в звездном племени?

да, должна.
по сути дела в ЗП можно, ведь в дальнейшем она, опять же, играет большую роль чем при жизни.
Но Пестролистую кажется уже хотят занять, сможете подождать до вечера?

19

тогда могу я зарегистрировать неканонического персонажа?
не хочется ждать, а уж если не будет анкеты занявшего к вечеру - буду отыгрывать двух персонажей.

20

вопрос. написал(а):

вопрос.

можете, но только не в Грозу, там только каноны.

21

Имя.
Огонёк

Возраст.
6 лун

Племя, статус.
Грозовое, ученик

Пробный пост.
Минимум 10 строк.
Лес. Тишина. Только листва изредка шуршит под лапами маленького рыжего котенка, бредущего по лесу. Это была его первая в жизни охота, первое самостоятельное задание. Понятное дело, Огонек хотел выполнить поручение как можно лучше. И им двигало еще и то, что он хотел закрыть пасть вездесущим Дымку и Горчице. Что-то они скажут, когда я принесу в лагерь целую кучу дичи! Наверняка упадут прямо там, где стоят! - мечтал оруженосец. Рядом громко закричала какая-то птица. Огонек испуганно отшатнулся и зацепился лапой за торчащий из земли корень. Испуганно ойкнув, он плюхнулся на землю.
- Мышиный помет! - громко проворчал он и тут же пожалел о своей неосторожности: ведь вся дичь в округе попряталась от его воплей. Ну вот... допрыгался. Теперь придется идти в другое место... - укорял себя оруженосец. Едва слышно вздохнув, он поднялся на лапы и двинулся дальше. Перед ним мелькнул кролик - редкая добыча для жителей леса! Но Огонек даже не пытался броситься в погоню - даже опытный лесной воин вряд ли сможет догнать кролика. Это будет просто для воинов Ветра, но не для Грозовых котов. Однако, вскоре и Огоньку улыбнулась удача - он нашел мышиное гнездо. Оруженосец быстро раскопал норку, обламывая когти и пачкая лапы в земле. И вот в его пасти болтаются целых три мышки. Отличная охота! - воодушевился Огонек и отправился в лагерь. Солнце медленно уползало за горизонт, когда оруженосец скрылся в папоротниковом туннеле, ведущем в лагерь Грозового племени.
Связь с вами.
-
Skype: ognegrivka1999
http://vkontakte.ru/id60844053

P.S. Простите дуру, которая регистрировалась одновременно на двух форумах и перепутала ники( Можете сменить на Firepaw?

Отредактировано Колючка (2011-01-04 13:59:16)

22

Firepaw
пока ещё Рыжик, но можете побыть и Огоньком х)

23

Имя.
Ravenpaw\Горелый

Возраст.
6 лун

Племя, статус.
Грозовое\Ученик

Пробный пост.
Минимум 10 строк.
Весна. Наконец стало тепло. Проливные дожди не так часто беспокоят лес и племя ликует. Дичь начала выбираться из своих норок еще в конце зимы, поэтому куча с дичью заполнена до верху. Охотники с удовольствием наслаждаются полуденными лучами солнышка, нежась на главной поляне. Эй, кто хочет пойти в лес поохотиться? Вбегая в палатку прикрикнул, улыбаясь Горелый. Никто, Пробубнили хором трое оруженосцев. Неужели никто не хочет? Еще раз уточнил котик. Нет, Протянул один из учеников облизывая лапу. Ну ладно, Взвыл Горелый и уныло вышел на поляну. Из яслей доносился радостный писк котят, палатка воинов была пуста, т.к. скорее всего некоторые пошли в дневной патруль, а остальные отдыхали. Предводитель сидел в зарослях крапивы, о чем-то с интересом разговаривая с одной из воительниц. Хех. Усмехнулся Горелый и подошел к палатке целителя. Внутри было пусто, только маленький котенок завывал мяукающую песню, ворочаясь на подстилке.
Горелый с любопытством отодвинул растительность, которая закрывала вход в палатку, и вошел внутрь. Эй, ты чего пищишь? Поинтересовался оруженосец, смотря на котенка. Малыш резко обернулся и вытаращив на котика глаза. Горелый сел рядом с его подстилкой и посмотрел на него. Дети, дети. Как только пусто они орут, как только кто-то приходит, они уже молча сидят. Котенок едко посмотрел на воителя и шикнул. Кто ты? Я - Горелый. Малыш с еще большим любопытством взглянул на кота, но потом отвел взгляд. Простите, я хочу спать, Пискнул он. Горелый кивнул и вышел из палатки. Неужели целый день я буду скучать?

Связь с вами.
skype - simple.me32
http://vkontakte.ru/id82520993

24

- Горелый! *о*

25

Ravenpaw
принят.
персонаж ваш х)

26

вот и вечер. персонаж освободился?

27

вопрос. написал(а):

вот и вечер. персонаж освободился?

думаю нет, ибо человек не заходил, а я думала спросить у него.

28

обидно.
тогда буду одиночкой.

29

Имя.
Ярохвост.

Возраст.
30 лун.

Племя, статус.
Племя Ветра. Глашатай.

Пробный пост.
Вы не против, если с другого форума?
- Что тут сказать?.. - Начала Ночная Буря, садясь. - Рассвет назад, я стала свидетельницей падения совсем юной берёзы. Дерево упало будучи молодым и не больным. Это подавило меня, расстроило. Хочу доложить Многоликой Звезде, ведь если так будет продолжаться, то недалеко и до беды. Страшно за лагерь...  Грозовым то каково? У них, что ни шаг - обязательно дерево растёт. А дела у меня хороши, что тут таить? Охочусь, Наблюдаю закаты и восходы, рыбачу и сплю. Живу, как самая счастливая Речная воительница во всём лесу! Лицо Лайма посетила мимолетная улыбка. Все-таки была какая-то доля сарказма в этой чёрной кошке. Все таки внушала она доверие и добро. Хоть внешне полосатый кот немного "растаял", но в душе оставался непоколебим. Ночная Буря лизнула себя в грудку и отряхнулась. Несколько холодных капель попали на шерсть Речного кота, но тот, все не переставая смотреть в серое небо полностью проигнорировал это.
- А ты как живёшь, Лайм? Что нового в твоей жизни? С секунд пять в ответ глашатаи последовала только тишина. Но потом ученик будто проснулся.
-Я? Он удивленно взглянул на чёрную кошку. -Как обычно. Ничего нового. Вновь унылые краски, оставшиеся с осени, -После небольшой паузы он продолжил. -Я имею в виду небо. Всё серое, как обычно. Только летом яркое. Да и там не всегда, -Кот вдохнул полной грудью и посмотрел на Ночную Бурю. В его некогда зелёных глазах сейчас читалась только пустота. Немного посмотрев на Бурю, кот вновь перевел взгляд "за облака".
- А не ожидает ли Речное племя пополнения?.. Вдруг спросила Буренка у лучшей подруги - Чёрной Мечты. Лайм быстро перевел взгляд на воительницу. А действительно? Что-то он не пригляделся. Надеясь на положительный ответ, кот вновь ответ глаза. Пополнение в племени всегда хорошо, ведь сейчас детская пустовала, а пищание маленьких котят всегда радость всему племени. Вдруг в поле зрения Полосатого кота появилась светло рыженькая кошка, которая, предложив свою кандидатуру в патруль подошла к небольшой компании, сидящей недалеко от неё. Как помнил Лайм, а Ливнелапа была дочерью Ночной Бури. Только кто был её отцом полосатый кот так и не вспомнил. Лайм потряс головой и оглядел с ног до головы новоприбывшею.
-Привет всем, - Поздровалась она.
-Здравствуй, -Кивнул полосатый ученик Речного племени и вздохнув, спросил:
-Как у тебя дела, Ливнелапа? Как успехи у Шипки? Как жизнь? Почти без интузиазма, растягивая слова спросил полосатый юный воин. Потом кот вновь перевел глаза в небо. Самое ужасное, что в его мохнатой голове даже не было мыслей. Совсем. Но что-то явно тревожило его. Вот тут, в сердце.

Связь с вами.
skype - masjan4iks

Отредактировано Ярохвост (2011-01-05 03:09:00)

30

Ярохвост написал(а):

30 лун.

минимум 37 лун.

Ярохвост написал(а):

Ярохвост.

Ярохвост написал(а):

Племя Ветра. Глашатай.

у вас или имя неправильное или вы описались в названии племени.

Ярохвост написал(а):

Вы не против, если с другого форума?

нет, мы против.


Вы здесь » Warrior's Dream » Гостевая книга » Акция #1. Самые срочные каноны.