administrations

Tigerclaw
Graypaw
Leopardfur


Рейтинг Ролевых Ресурсов




welcome.
Добро пожаловать на FRPG Warrior's Dream по мотивам одноимённого произведения Э. Хантер "Коты-Воители". Здесь представлен мир оригинальных Котов-Воителей, ведь мы играем по книгам, и начинаем приблизительно за две недели до прихода Рыжика в племя. На форуме проходит довольно строгий отбор на канонические роли, и царит приятная обстановка.

news.
Ролевая не функционирует


date & weather.
Создавая атмосферу, мы решили сменить время года и сделали всё же зиму согласитесь, гораздо легче отыгрывать то, что видишь в текущем времени. Сейчас раннее утро, коты только просыпаются.

navigation

Warrior's Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior's Dream » Анкетирование » Горчица : Грозовое : 10 лун - анкета принята


Горчица : Грозовое : 10 лун - анкета принята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Горчица

Возраст.
10 лун

Племя, статус.
Грозовое - ученица.

Информация о персонаже.
Словно солнечный блик, мелькающий перед глазами, плавно исчезая и появляясь вновь, Горчица скользит по жизни. Выросшая, как ни странно, довольно эгоистичной в этой кошачьей утопии, она пытается подстроить этот мир под себя и еще не умеет смиряться. Окружающее воспринимается через два канала: работа и развлечение. Она веселит окружение, но и они, не отставая, обязаны развлекать ее, как могут. Именно поэтому равнодушие, а не неприязнь, больнее всего ранит кошку. На негативное к себе отношение она быстро ответить колкостью и оскорблением, а вот стойкость, спокойствие и уравновешенность противника взбесят ее и выбьют из колеи. В этом горькая правда, но грех задумываться о глобальном в 10 лун. Озабоченная своим возрастом, она всерьез пытается что-то решать, оскорбляется в ответ на улыбки и дерзко улыбается в ответ на оскорбления. Горчица считает, что окружающим доставит удовольствие общение с нею и благородно пытается поместить себя в центр внимания.

Связь с вами.

2

персонаж принят.


Вы здесь » Warrior's Dream » Анкетирование » Горчица : Грозовое : 10 лун - анкета принята