administrations

Tigerclaw
Graypaw
Leopardfur


Рейтинг Ролевых Ресурсов




welcome.
Добро пожаловать на FRPG Warrior's Dream по мотивам одноимённого произведения Э. Хантер "Коты-Воители". Здесь представлен мир оригинальных Котов-Воителей, ведь мы играем по книгам, и начинаем приблизительно за две недели до прихода Рыжика в племя. На форуме проходит довольно строгий отбор на канонические роли, и царит приятная обстановка.

news.
Ролевая не функционирует


date & weather.
Создавая атмосферу, мы решили сменить время года и сделали всё же зиму согласитесь, гораздо легче отыгрывать то, что видишь в текущем времени. Сейчас раннее утро, коты только просыпаются.

navigation

Warrior's Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior's Dream » Анкетирование » Паутинка| племя Ветра| 6 лун - анкета принята


Паутинка| племя Ветра| 6 лун - анкета принята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Webpaw|Паутинка

Возраст.
6 лун

Племя, статус.
Племя Ветра; ученик

Информация о персонаже.
Он чистокровный кот племени Ветра, впрочем, разве бывает иначе? Ну да мы отвлеклись, оставим тему чистокровности на потом. Мать с самого его рождения окружила своего ненаглядного котеночка вниманием и заботой, пожалуй, даже чрезмерным вниманием. Ему не позволялось многого, что позволялось другим котятам его возраста. Причина такого пристального внимания вполне объяснима – он единственный выживший, его брат и сестра родились уже мертвыми, что поселило в сердце матери дикий страх потерять еще и его. Королевы пытались объяснить через чур заботливой мамочке, чем чревато такое воспитание, но она никого не слушала. Получилось то, что получилось. В свои шесть лун маленький тощий темно-серый котик весьма эгоистичен, а на тех, кто пытается критиковать его поведение, он не обращает внимания. Все его действия направлены в угоду себе, он мыло задумается об окружающих, а воинский закон для него ничего не значит. Он часто дерзит наставнику, за что получает соответствующее наказание, делает вид, что глубоко раскаивается, но на следующий день все повторяется вновь. Великое Звездное племя, Паутинка, неужели ты так и останешься себе на уме?

Связь с вами.

Отредактировано Webpaw (2011-01-05 18:30:49)

2

Webpaw
приняты)


Вы здесь » Warrior's Dream » Анкетирование » Паутинка| племя Ветра| 6 лун - анкета принята